Хоггерс; Магический университет

Объявление

Администраторы:


Альберт Осмет, Эллин Гвендерс, Мариэлла Персиваль, Родрик Хэффли
Новости Хоггерса
В этом году экзамены в универе прошли раньше и все уже на каникулах. Так что в ожидание учёбы игра будет только в городе. С осени снова на учёбу!
Доска почёта

Пустует..
Погода:
Листики уже распустились и цветы зацвели во всю. Ну а что вы хотели? Всё же лето уже не за горами.
Время года: Весна

Обьявление:

Можно регистрироваться хоть канонами хоть не канонами, но всё же чтобы сделать окончательный выбор загляните в наши акции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood vol.1

Сообщений 251 страница 300 из 352

251

А вот когда я была записана в Спорттаке я так и ходила, типо бегать, потом самому Саше говорила, что нога болит или еще что, и сидела в офисе по два по три часа! А теперь месяц кончился и настала задница... Разве что капать на мозги про папу, но тут уж я если выберусь то точно с ним гулять пойду. Потому что не могу я больше так :((

0

252

Да! Вот зови его каждый день а когда достанешь он согласится.

0

253

Пасиб тебе дорогая :) Мы кста такси уже вызвали. Как думаешь, мне завтра музей проспать? Иначе нас туда заставят на целый день переться и я зайду где-нибудь под вечер на полчаса и поеду потом домой. А я так не хочу!

0

254

Если тебе за это ничего не будет то проспи :) И если жалеть не будешь что не пошла.

0

255

Жалеть то я не буду. По мне лучше два дня учится чем два часа в музее торчать. А вот насчет не будет... не знаю. Ну я прямо у мамы спросила она почти согласилась. Я ща простыла чуток и это наверное действует) Но если она поставит выбор или дом или школа а потом офис, я выберу второе... А так вообще не хочу я в эту задницу на целый день ехать. И это еще практика называется. Дебилизм.

0

256

А какая практика в музее?

Всё)) Ну вот тогда давай покашляй у врача и заодно и справка будет)))

0

257

Вот я сама до сих пор в ах... в шоке! Нафига им тащить нас в эту ...? Мы сеня знаешь что делали? Шарики надували!!! А потом просто тупо сидели в классе!! А классная сама свалила и тогда эти уроды меня довели! Ненавижу этих грязных, паршивых эгоисток! Ремня на них у отца нету! Они меня за***** успели за пять минут, а я там сидела ПЯТЬ ЧАСОВ!!!

0

258

Ну так чё они сделали то? Как достали?

А у нас тоже сегодня поход самый дибильный в мире был, но мы с подругой сделали его лучше)) Сначала я не могла нати то место куда надо было приехать хоть и была там сто раз. Так меня ехали спасать и я опоздала на пол часа :( Потом все пошли к реке и стали играть в футбол. Ну точнее несколько человек. Нас не взяли и мы пошли бегать по воде. А потом босиком пошли за мороженным по камушкам и сто лет в очереди стояли а когда наконец купили мороженное пошёл дождь и мы босиком почти пол километра назад к реке бежали за великами в одних футболках и по острым камушкам. Мороженное привратилось в кашу от дождя но мы съели)) Потом только доели и дождь кончился а все одноклассники пропали. Ну мы на них плюнули и пошли в школу кушать. Там сегодня гамбургеры давали. Ням ням! Потом к нам присоеденилась сестра подруги и мы вместе пошли в город и купили мыльные пузыри а потом назад в школьный двор ушли их пускать)) И так до двух часов просидели с этими пузырями, музыкой и какими-то парнями которые в баскетбол играли. Мы им мячик подавали когда он у них улетал. Няяя))) Нравится мне этот день))

0

259

Ну хоть кому-то везти должно.

0

260

Эллин Гвендерс
Да какая тут везуха? Те мальчики нам даже ничего не сказали :( Погода испортилась и остаток дня у меня опять за компом пройдёт. :smoke:

0

261

Аааа))) обожаю эту мелкую певицу)) Лет через десять жду на большой сцене :love:

0

262

Мелкая, даа...

За компом но со мной! А я на моречке бургеров с кока-колой и фруктовым льдом поела, на жаре плю тридцать, и дважды доплыла до волнореза и обратно))

0

263

Чё даа? Ей всего 12 и такой голосище!

Ааааааааааа! Я тоже колу и фруктовый лёд хочу! Но приходится довольствоваться только мягким мороженным под дождиком :(

0

264

Та ну у нас тоже дождь был. И только благодаря ему мы не разрисовывали мелками асфальт, так что я рада))

0

265

Ну вот и хорошо))) Нефиг асфальт пачкать :playful:

0

266

Ага лучше шарики надувать чтоб потом всякие дебилки их лопали.

0

267

А нафига ты их надувала? Я бы отказалась. Хотя я бы по любому отказалась так как я их надувать не умею. И всегда так можно соврать))) А ты бы пошла и ту девчонку тоже чем-нибудь острым ткнула со словами "Упс. Прости, я приняла тебя за шарик. Так похожа.." И всё)) Она бы обломалась :)

0

268

Ахаха)) Слуш ты гений)) Я просто с ними больше не разговаривала. Вообще ни с кем.

0

269

Вот вот =) Опыт большой. Меня в школе тоже ни в грош ни ставят и приходится над всеми прикалываться чтобы меня не забили. Ну может я не особо над ними прикалываюсь, но если бесят я им хорошенько отвечаю. Так что ты тоже их не бойся и скоро они тебя сторонкой обходить начнут.

0

270

Я не боюсь, я просто ненавижу.

0

271

Что-то наша Женя пропала...

0

272

тута я))
просто проблемки одни...
кажется я Б!!))

0

273

Кристен Денсвиж
В смысле? И ты туда же?.. %-)

0

274

Родрик Хэффли
хех, да вот так=)
ну еще пока не ясно!!!
либо болезнь, либо беременность....
вот так!!!

0

275

Ммм... Мне нечего сказать... Для меня бы это было ужасом, но может у тебя свое мнение... Кто-то любит детей, я их например не переношу...

0

276

Кристен Денсвиж
Беременность?.. :О И как? Есть?

Эллин Гвендерс
Ну и балда :)

0

277

Ир, они орут, мешают жить и работать, сразу меняют отношения в семье, связывают тебя по рукам и ногам если ты хочешь куда-нибудь сходить или съездить за границу. Мне гораздо важнее отношения чем маленький орущий комок, который даже не дает нормально спать по ночам. Мне просто это противно, и если бы моя девушка сказала бы мне что беременна... Тут бы был скандал, потому что было бы ясно, что она мне изменяет, а измены с мужиком я бы ей наверное не простила... Хотя смотря какая девушка... Но ребенка я бы все равно терпеть не стала.

0

278

А представь бы твоя мама так думала? Представь все бы так думали? Человечество бы уже давно вымерло. И вообще любовь это когда хотят ребёнка а остальное влюблённость. И к тому же дети может и такие как ты описала, но когда это ТВОИ дети то всё по другому. Наступает куча счасливых моментов. Детские праздники в детском саду, первые слова, первые шаги, первый зубик выпал, отправлять в школу, проверять сделаны ли уроки а позже когда ребёнок вырастает, обретаешь себе настоящего друга. Если девочка то всегда поможет в одежде, затащит на отпуск если сама не соберёшся, будет за тебя всё делать если прикажешь. А если мальчик то будет помогать машину чинить, делать чё-нить интересное или в крайнем случае не путаться под ногами. А также ребёнок это как вызов себе. Сможешь ли ты воспитать настоящего человека, который не будет в будущем жить в коробке с водкой в руке. А сможешь ли сделать настоящего и умного человека. Если бы никто этого не хотел, то нас бы с тобой тут небыло. И никого небыло.

0

279

Да я жалею что мама родила меня! Без меня ее жизнь была бы лучше, она бы училась и сейчас уже зарабатывала хорошо, ее бы любили, а она бы не жила с этим уродом! Ты не понимаешь меня, потому что ты так не жила. Потому что у тебя мама и папа вместе! Этого не поймешь. А любовь - это когда ты видишь недостатки человека, но готов бороться с ними или просто закрыть на них глаза, и при всем этом можешь даже пожертвовать всем, в том числе жизнью, ради него - а не желание иметь детей, Ира! Ты бы еще написала, что любовь, это сексуальное влечение! Вот насчет этого ты не права. Детей можно завести не любя друг друга, а можно любить друг друга и не заводить детей, не важно, не хочешь ты или не можешь. А влюбленность это вещь, которая проходит, и довольно быстро! Не путай!

И давай закроем эту тему. Во-первых, ты меня все равно не убедишь, а во-вторых меня раздражают разговоры о детях. Тем более когда мне их навязывают в таком духе.

0

280

Сексуальное влечение это как раз относится к той самой обычной влюблённости, но у нормальных людей должен быть инстинкт размножения. Это природа. И я не думаю что если бы твоя мама тебя не родила то она была бы очень счаслива. Наоборот была бы одинока и слонялась бы по барам с разными мужиками. На самом деле я тебя не понимаю. Есть люди которые не могут забеременнеть, но хотят ребёнка больше всего на свете а есть такие как ты, которые легко могут родить ребёнка, но совсем этого не хотят. Глупо это. Но не хочешь, не надо. В 13 лет тебя рожать никто не заставляет =) Может когда-нибудь и передумаешь.

0

281

Вот только не надо мне рассказывать, что это заложено природой. Якобы любить другой пол тоже заложено природой, но это же не правда. С медицинской точки зрения это гормоны. Вот и желание родить ребенка - тоже своеобразные гормоны, которых у меня, возможно, мало.
ККстати как парни так почти никто не хочет иметь детей. У меня папа даже меня не переносил пока я была маленькая. Когда выросла все нормально стало. А во мне мужских гормонов намного больше, чем женский.

Чет интернет тормозит... Это наверное потому, что у меня торрент запущен. Второго Поттера качаю))

0

282

Ты чё проверялась что-ли? Гормонов у неё мужских больше. Глюк у тебя. У некоторых людей сбой происходит вот и тянутся к своему полу. И не надо всех мужиков в это приписывать. Мой папа был очень рад когда мы родились и все знакомые тоже. Никого не знаю кто бы не любил детей а особенно своих.

Титаник скачай!

0

283

Ира, еще хоть слово про глюк - и я с тобой вообще разговаривать не буду. Я думала хоть ты меня примешь такой, какая я всегда была! Или может быть надо было тебе продолжать врать? Я тебе доверять начала, а похоже нельзя было. Иди ты знаешь, куда со своими сбоями? Если ты всю жизнь любишь парней и вдруг резко бабу - это сбой (и то не всегда), а если ты первый раз в девушку в шесть лет влюбилась - это, извини меня, норма. У тебя просто бзик. Или, дорогая, ты тоже гомофобка?

Да не скачаю я твой титаник... Он старый как моя жизнь. Я год выпуска увидела и передумала. К тому же вроде это от режиссера Аватара, а от него меня вовсе тошнит...  :x

0

284

Я кстати лучше пойду а то у меня интернет не пашет и я злая бросаю на людей. Пусть даже не без повода.

0

285

Ну уж тут у тебя точно глюк так как в шесть лет не влюбляются. Мне тоже в том возрасте даже мой дядя нравился и нечего же. И поверь это сбой. В природе всё не так. И не надо тут на жалость давить мол только я тебя понять должна. А ты меня когда-нибудь понимала? Вот видишь. Не понимала и не поймёшь.

Да позор такой фильм не видеть. Новые фильмы всё ерунда а старые самые лучшие. Ну не смотри.. Когда-нибудь ещё опозоришся когда о нём речь зайдёт а ты не в курсе дела будешь.

0

286

Я тебе и помогала и советовала что-нибудь. И в шесть лет влюбляются! У многих первая любовь была в детском саду. Я ж не про серьезные чувства а про то, что просто смотришь по-особенному на кого-то. И я в шесть лет первый раз влюбилась в Лилю, мою подругу во дворе и всегда ревновала ее к Юле, девочке, с которой она дружила всегда больше... мне так обидно было(( И вообще давай закроем эту тему. У нам разные мнения на этот счет были и будут.

Да знаю я про этот фильм! Мне сестра рассказала сюжет, а после этого смотреть уже не очень хочется.

0

287

В шесть лет любви уж точно быть не может. Настоящей то точно)) Ладно, закроем. А то опять разкакаемся тут все.

Ну и зря. Фильм исторический и много впечатлений после него. А зелёную милю смотрела? Фильм тоже староват 1999 года. Но классный! Я его вчера пересмотрела. Там про очень высокого негра который попал в тюрьму якобы за убийство двух девочек. А сам он отсталый мозгом. И тюрьма это такая где все проходят казнь а казнь состоится на электрическом стуле. Очень тяжёлый фильм! И у этого негра ещё оказываются способности исцелять. Он там от смерти мышку вернул, мужику мочевой пузырь вылечил и ещё тётку какую-то от жуткой опухоли в мозгу спас. И работники тюрьмы очень его полюбили как друга, но ничего не могли сделать. Приказ о казни поступал откуда-то свыше и поэтому они были обязаны его казнить хоть мужик то невиновен оказался. Его просто с жертвами застали. А он тех девочек оживить пытался, но не успел. Я там в конце даже ревела :( И фильм начался с того как какой-то дед стал эту историю рассказывать. Что это он в то время жил и работал там в тюрьме которая называлась зелёная миля. Посмотри если не смотрела! Уж этот фильм тебе понравится! Он вообще не любовный а именно про жизнь в миле.

http://dvdmedia.ign.com/media/reviews/image/green_sparky.jpg

0

288

Ну я посмотрю)) Кстати я вчера смотрела фильм "Санта на продажу". Он десятого года, очень классный. Там действие в Финляндии происходит :))) Я думала, это комедия, а на самом деле чуток ужасы и вообще не смешной...

0

289

Ооо.. Страшилок я боюсь :confused:

0

290

Посмотри фильм Социальная сеть. Там про то, как создали Фейсбук. Я только что смотрела, мне очень понравился. Там вот ничего нету про любовь, про отношения, почти ничего про дружбу, просто тупо о создании сайта, но очень интересно. Это короче смотреть надо.

И сделай меня админом, пожалуйста...

0

291

Ну если интересно то может потом посмотрю когда делать нефиг будет)

А зачем?

0

292

Вообще классный!

Ммм... надо сейчас сформулировать... хотя я лучше промолчу.

0

293

Нука! Чё это у тебя там за зловещие планы?

Так. Я убегаю максимум минут на 10. Папа заставляет убираться. Ща скоро вернусь. Посиди пока там на втором форуме пока ждёшь или тут пост напиши))

0

294

Да ладно, сделай. Хочу кое-что попробовать с уважением. Вдруг получится. Да и люблю смотреть профиль изнутри, почту видеть))

Я не могу тут - застряла из-за Жени. А там я и так сижу х) Я фанатею с Адама

Лан, минут через десять вернусь, пока выйду - тормозит очень.

0

295

Ну ты хоть скажи что ты хочешь. Надеюсь не чат?

У тебя Джеймс есть ещё)) Забыла?

Ну вот я зашла. Ещё не доубиралась, но передышку решила сделать.

0

296

Та не, я все равно не знаю как такой чат делать, а типа того что на Хоге делать глупо, там потом тупо все стирается да и работает он плохо. Хочу попробовать сделать так, чтобы уважение заработало. Я кажется догадываюсь, как но не помню, где.

А че мне за Джеймса писать? Пришел в номер завалился спать? хД

0

297

А ну ща тада сделаю. Ток себя сама в обьявление в админы поставь. И никаких глобальных изменений не делай)))

Ну чё-нить. Ты же его сделала. Придумай ему свой сюжет и отыгрывай чтобы небыло такой совсем безсюжетицы где он просто слоняется с места в другое. Лучше придумать ему чё-нить особое. Я так на старом хоге Летте сюжет делала и хоть интересно ей играть было.

0

298

Больше не буду. Каюсь х)

Ну я ж парня для Изабеллы создала. Пока нет учебы у него сюжета тоже нету. Потом как освобожу Эллин можно будет встретится с ним как-нибудь. А пока он мне один не нужен))

Слушай, жутко форум тормозит(( А тот Хог нормально идет.

0

299

Ну как хочешь)) Так ты Эллин вытащи как ты раньше вытаскивала. Ну там телефон вдруг зазвенел и тебе бежать надо или на работу опаздываешь. А то вдруг она сюда месяц не зайдёт.

Не знаю, у меня нормально всё идёт.

0

300

Нет, мне нужны эти отношения с Крис. Если она еще не будет неделю заходить - тогда вышлю Эллин куда-нибудь, а пока пусть еще немного повисит.

Так я ж с ноута :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно