Хоггерс; Магический университет

Объявление

Администраторы:


Альберт Осмет, Эллин Гвендерс, Мариэлла Персиваль, Родрик Хэффли
Новости Хоггерса
В этом году экзамены в универе прошли раньше и все уже на каникулах. Так что в ожидание учёбы игра будет только в городе. С осени снова на учёбу!
Доска почёта

Пустует..
Погода:
Листики уже распустились и цветы зацвели во всю. Ну а что вы хотели? Всё же лето уже не за горами.
Время года: Весна

Обьявление:

Можно регистрироваться хоть канонами хоть не канонами, но всё же чтобы сделать окончательный выбор загляните в наши акции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood vol.1

Сообщений 1 страница 50 из 352

1

:flag:

0

2

Каждый кто это видит должен послушать эту песню!  :shine:

0

3

Вау... жестоко... но очень красиво!

0

4

Ага))) Эту песню вчера наверное часа три подряд слушала. Сейчас продолжаю :3

0

5

))

А я на концерте Зверей была!

0

6

Ооо... И как? Мозг ещё не вытек?

0

7

Ну так... После того, как я месяц их песни слушала везде, где была (в плеер их все залила, на улицу без наушников не выходила)... Уже изрядно поднадоели. Но слушать как-то больше и нечего... Надо себе музыки залить, только пока не знаю, какой.

0

8

Ыыы)) А я себе накачала всякой фигни вроде Марсель, Наталия Орейро и всяких грустных песенок.

0

9

Хехе)) Не, я еще недавно Эванесенс закинула, но немного, поэтому они мне быстро надоели)

0

10

Ага я их тоже. Пару старых песен нашла на диске, который я года 4 назад записывала

0

11

Так. Где у тебя Трейси? Тащи в парк)

0

12

Ну или не Трейси... Короче, тащи кого-нибудь ко мне в парк)

0

13

Чё я в парке то забыла? Я ща анкету буду писать и авик делать. И у меня бошка болит((

0

14

Серьезно болит?

А в парке ты меня забыла. Бедная маленькая Эллин еще ни с кем не знакома в этом городе.

0

15

Ну так.. Побаливает. Таблетку выпила так скоро должна пройти. Это у меня от волнения. Этот месяц полон контрольных. На этой неделе их четыре. На прошлой историю завалила. Причём на этот раз правда. А сегодня сдала религию. Все выходные зубрила. Ну вроде умела что-то..

Ну думаю если мой персонаж придёт туда то врятле они познакомятся. Я Мари из акции взяла а она по характеру очень холодная и надменная стерва и недотрога. Хочу попробовать такую отыграть))

0

16

У нас экзамены в этом месяце. Украинский завтра (но я его не сдаю) потом математика, история (ее мы завалим все), английский и русский.

Не ну они-то познакомятся, может сразу погавкаются))

0

17

Ага, но потом. У меня даже нет сил анкету писать. пойду полежу а потом нужно финский и английский зубрить. Завтра по финскому будет. Не сложно, но надо повторить а в среду английский который я не знаю :( и в пятницу математика. Брр! Ладно я пойду. Вечером зайду. Или ночью.

0

18

Спокойного дня тебе! Чтоб не сказать ночи :)
Я завтра после школы зайду.
У тебя во сколько уроки кончаются? Буду ждать, если комп не займут.

0

19

Таак завтра?.. До двух учимся. Пол третьего домой, но завтра у меня тяжёлый день английского языка будет. Так что врятле я днём долго буду сидеть если вообще буду.

0

20

Ну я тебя все равно подожду... Да, Ир. Твоя мама еще к нам собирается?)

0

21

Она и раньше не собиралась :/ Как-то они в ту сторону не смотрят а когда смотрят то на болгарию больше. Так. Пойду анкету напишу..

0

22

Не ну она ж не против была. У нее же у самой теперь в Одессе знакомая. Или уже против опять?

0

23

Я же говорю что она и не была за. А знакомая её это не такая чтобы к ней ехать. Так просто в контакте в одной группе сидят. Она больше хочет куда-нибудь в грецию. Да и я тоже :hobo:

0

24

Хех... А я вот никуда не хочу, потому как летом приедут скорее всего наши гильдийцы :))

0

25

А я хочу, но сто пудова никуда не поедем :/ Если предки на работу устроятся то точно не поедем. Может хоть в парк аттракционов удастся вытащить..
Так. Чё-то меня опя клонит и поэтому я ща скоро спать пойду.

0

26

Всё.. Глаза уже слипаются. Я спать :smoke:

0

27

Ну воот... А раньше бы ко мне приехать хотела.

0

28

Ну так я чё против? Но просто поехать в грецию у меня мечта. Хотя самая большая это в австралию.

Ыыыы! Ну как можно быть такой дурой и тупо писать кучу сообщений зная что на них не ответят. Ну тоесть ответили уже в конце когда я достала уже. Это я тут одного пацана добиваю. Друг со школы. Обиделся не знаю на что и не разговаривает. А мне смешно))

0

29

Я тоже хочу в Австралию больше всего!

Эээ... Ты только это... скайп не открывай... ближайшие... месяца два...

0

30

Я уже боюсь.. *пошла смотреть*

0

31

Ира, стоять

0

32

Я посмотрела и там ничего небыло :hobo:

0

33

Точно? Тогда ладно...

Ты давай веди Мариэллу в кафе за последний свободный стул напротив Эллин!

0

34

Агась.

А чё в скайпе должно было быть? Колись! А то разговаривать с тобой не буду.

0

35

Ничего там не должно быть! Обновление скачалось.

0

36

Блин говори давай! Давно ты это писала? Если давно то я просто поржу и не стоит тебе боятся.

0

37

Давно

0

38

Ну тогда давай говори! А то уйду.

0

39

Блин Ира!

Я в твой скайп писала как в дневник, выложила туда кучу мыслей по случившейся обстановке... Шизофрения, короче... Типо сама с собой разговаривала...

0

40

Ооо.. Ну давай колись. А то у меня не отпечаталось.. Ты уверена что это мне писала?

0

41

Ээээ........................... Вот бы неловко получилось, если б другому...
Та вроде уверена... Или не уверена... проверю потом, а то ща скайп не могу включить.

0

42

Кстати. Мы когда учебу открывать будем? Или в конце лета?

0

43

Первого сентября :) А до этого пока только Оксфорд.

0

44

А мы тут не будем делать типа отдельно Оксфорд и Универ? А то слишком долго листать до города.

0

45

Думаю потом сделаю. Сейчас пока лень х__________х
И угадай что я сейчас буду делать?))) Пойду СПАААААТЬ!

0

46

Ну Ираааа...

0

47

Ну Викааа! Я уже тут полудохлая сижу. Пойду ещё чё-нить поем и спать. А то я не наелась.. Вечером зайду. Завтра контрольных не будет поэтому подольше в компе посижу.

0

48

Давай) Только я вечером уже может уйду... Смотря со скольких часов у тебя вечер. Блиин, я хочу свой комп дома! Помнишь мы с тобой однажды до трех ночи сидели и общались?

0

49

Ага)) Я помню когда-то у меня было Активен 12 часов. А вечер у меня часов в девять. Ладно пойду. Поки))

0

50

Ну мы с работы обычно часов в шесть уходим...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно