Хоггерс; Магический университет

Объявление

Администраторы:


Альберт Осмет, Эллин Гвендерс, Мариэлла Персиваль, Родрик Хэффли
Новости Хоггерса
В этом году экзамены в универе прошли раньше и все уже на каникулах. Так что в ожидание учёбы игра будет только в городе. С осени снова на учёбу!
Доска почёта

Пустует..
Погода:
Листики уже распустились и цветы зацвели во всю. Ну а что вы хотели? Всё же лето уже не за горами.
Время года: Весна

Обьявление:

Можно регистрироваться хоть канонами хоть не канонами, но всё же чтобы сделать окончательный выбор загляните в наши акции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



flood vol.1

Сообщений 51 страница 100 из 352

51

Да где ты пропала? Весь день же жду

0

52

А я после школы в город пошла а когда приехала то сразу спать завалилась.

0

53

Помнишь? http://hogvarts.potterforum.ru/

0

54

О бооже :-D Жалкая копия нашего хога))

0

55

) Я сеня от нефиг делать порылась по старым форумам. Я многие ваще забыла. Слушай, можешь мне дать ссылку на первый мой?

0

56

У меня ссылок нет но попробую вспомнить...

О! С первого раза вспомнила ссылку! :О
http://wwwhogvarts.9bb.ru/

0

57

Ух ты, я смотрю там новенькие с 11-го года

0

58

Блин я ща там твои сообщения перечитываю, это ппц! И Сашкины и той дуры Амбридж (она же там теперь Всемирная трусиха).

Я катаюсь просто  :rofl:

0

59

Хм... Ну я там написала что форум переехал сюда... черт, очень по ним по всем соскучилась(( И по Луне, и больше всех по Драко. И по Сашке чуток, но она бы ТУТ была лишняя.

0

60

А я как раз Луну и Драко не так помню. Мне там больше всего запомнилась ты, Сашка, Амбридж, я, Витук Витукович и Гарри Поттер.

0

61

Евровидение только что шло. Я за шведов руками и ногами была а они всего 3 место заняли :((( А Азербайджан первое. А на втором Италия. И блин! Вот шведы на втором были и самый самый последний голос дали итальянцам и они поднялись выше :((((( Блииииииин! Всё равно швед лучший!

0

62

Хех... Я не смотрела

0

63

Ну вот :( а мы как всегда все собрались вокруг телека и до пол второго ночи смотрели :3

0

64

Если бы я в Минске была, я бы смотрела. А тут я даже не знаю, по какому каналу оно шло.

0

65

http://hogwartsmarauders.rolka.su/

Эй... вернемся? Я так хотела побыть Джеймсом... Пожалуйста. Мы будем и тут! Просто там будет другая история. Новая.

Офф: Заметила? Никто больше не регится на наших новых форумах. А на старых еще да

0

66

Каналы полистать можно.

Неет! Мне лень на двух ролках сидеть. А на эту не регятся так как я ещё не рекламила. А стоит? Или вдвоём тут будем? Джеймса и тут можно сделать. Кстати вон я какого мааальчика сделала :3 Ща пойду ему анкету писать.

0

67

Тут нельзя... Я хочу их реальное прошлое обыграть просто

Вдвоем... Это ж не книгу писать... не, я за народ, почитала хог свой

0

68

Ну тогда рекламить помогай))) Я рекламу сделаю и начём.

0

69

Давай. Потому что... весело нам было у меня... Много людей... Надо разыскать хоть кого.

0

70

Ну так рекламь. А то чё я одна то?

0

71

Я вчера не могла. Сегодня буду, ток мне б еще понять, как... Ну, вернее, где

0

72

Ммм.. Открываешь любой большой форум и там рекламы. И вот рекламь на все по порядку. И вот ещё. Никогда НЕ ЗАБЫВАЙ оставлять ссылку на рекламу. Тоесть под рекламой, которую оставляешь на чужой форум, ставь ссылку нашего сайта с ИХ рекламой. Если не поставишь то они нашу удалят а мы и знать не будем.

0

73

Ну это я знаю)) Проблема легкая была с большими форумами, но я несколько нашла. Среди них очень интересные некоторые... Например, как сменилось поколение, и дети Гарри, Рона, Гермионы и прочих уже сами сражались с темными силами. Или то время, когда поднимал силу Волан-де-морт, и против него встали мародеры... очень интересно. Я даже думала зарегиться.

0

74

А я как вспомню правила написания поста на всех форумах так сразу пролистываю. Я к своему привыкла да и чужие быстро забрасываю. И ты только на форумах по поттеру рекламила? На других ведь тоже можно.

0

75

Я знаааю.... Мне плохо :(

0

76

Почему?

0

77

Погода меняется, голова болит  :disappointed: У меня всегда она болит на смену погоды

0

78

Ага у меня тоже от погоды часто болит. И сейчас немножко. Таблетку выпей и пройдёт.

0

79

Да под вечер легче. Днем очень жарко просто. И устала я... завтра последний экзамен наконец. Очень много всего было. Домашки не задают, но в день по три контрольной. И так всю неделю.

0

80

Жарко? А у нас холодно и ветер. Завтра вроде тепло будет. По три в день? А нам так нельзя делать больше одной в день. А у вас контрольные какие? Такие что выдают несколько листов с заданиями или коротенькие с парочкой вопросов?

0

81

Ну экзамены это два (а по английскому четыре) листа с задание. По остальным как когда, иногда маленькие, иногда ббольшие. Все равно очень выматывает. Думать приходится, а я к этому не привыкла :)

0

82

Ну у нас наверное контрольные и есть по вашим меркам экзамены. Я их просто контрольными называю так как по фински они называются коэ. А как у тебя английский?

0

83

Нуу... Спикинг 7, а еще три части не знаю

0

84

По 10-бальной?
А я сегодня по финскому 8- получила))) Контрольная жуть какая сложная была, но как видишь справилась и не плохо :) Лучше многих финов написала.

0

85

По 12-и бальной. А у вас какая?

Умничка!

0

86

У нас по 10-и бальной :)

0

87

В Минске так же.

0

88

:)

0

89

Хмм... А есть такая кнопочка, которая массово всем отправит на емеил письма участникам форума?

0

90

Ага в настройках там где рассылки. А где ты отправлять будешь? На хоге я уже сто раз отправляла и не помогает. попробуй на своём старом.

0

91

Ну вот я на старом своем хочу, но не в ЛС а в почту, потому что ЛС все равно многие не читают (по той же самой причине: не заходят на форум).

0

92

Так там в почту и посылается. Короче в администрацию и там в рассылки и всё на почту шлётся, но если кто-то поставил галочку не посылать сообщения через форум то им не придёт, но большинство не ставит. Я ставлю.

0

93

Я тоже ставлю галочку, в то-то и дело. Ща все так делают, чтобы почту не загрязнять.

0

94

Аааа, как мне нужна для сюжета Кристен! Скорей бы ее кто-нибудь выыытащил...

0

95

Это Кристен что-ли убили типо там? Я бы ей зарегилась. Мне и внешность нравится и всё, НО я не хочу отыгрывать лесбиянку и быть в центре событий мыльной оперы.

0

96

Нет, не ее. Там будет вообще левая бывшая Эллин. Я ее сама еще не придумала.

Да ладно отыграй. Сведешь ее опять с Эллин и все нормально будет. Не думай что играешь за девку или представь, что Эллин мужик (для себя). Я ж отыгрываю натуралку Эмили (да и Герми терпела)

0

97

Да ну всё равно не буду. И не только из-за ориентации а ещё из-за мыльного сюжета. Мне Родрика и Мари хватит. Надо бы уже эту Мари с Родриком познакомить чтобы за двоих писать а то та у меня висит где-то.
Ых. Ща пойду полежу а потом надо будет продолжать эту историю делать и платье шить. И всё завтра сдать надо  :hobo:

0

98

Сама ты мыльный сюжет :)

Хех... ну иди дрыхни

0

99

Да уж подрыхнешь тут. Днём всего до шести поспала, потом работа работа работа и эта работа почти до двух ночи длилась а ведь ещё и за комп хочется. Вон уже третий час а я всё в компе))

0

100

Хехе)) Понимаю. Я может тож скоро перестану балду гонять а работать начну. Мне Саша предложил полноценную статью написать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно