Хоггерс; Магический университет

Объявление

Администраторы:


Альберт Осмет, Эллин Гвендерс, Мариэлла Персиваль, Родрик Хэффли
Новости Хоггерса
В этом году экзамены в универе прошли раньше и все уже на каникулах. Так что в ожидание учёбы игра будет только в городе. С осени снова на учёбу!
Доска почёта

Пустует..
Погода:
Листики уже распустились и цветы зацвели во всю. Ну а что вы хотели? Всё же лето уже не за горами.
Время года: Весна

Обьявление:

Можно регистрироваться хоть канонами хоть не канонами, но всё же чтобы сделать окончательный выбор загляните в наши акции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать в университет Хоггерс!

На самом деле это в какой-то степени продолжение законченного форума http://hog.rolka.su , который не забросился а просто своё изжил и поэтому некоторые персонажи со своими сюжетными линиями переносятся сюда а также те акции тоже. Но тут всё же начинается совсем новая история. Новые персонажи, новая любовь и наконец то вход во взрослую волшебную жизнь.
Ну а теперь немного о Хоггерсе.
Это магический университет, куда идёт большинство подростков закончивших Хогвартс. С других магических школ конечно же тоже идут. Этот университет очень напоминает обычный маггловский, но тут присутствует магия и сферы обучения совсем другие. С ними вы можете ознакомиться в другой теме. Хогвартс по сравнению с университетом это обычная школа. Тут уже нет маленьких одиннадцатилетних первокурсников а университет кишмя кишит красивыми парнями и девушками, между которыми конечно же возникает любовь, ненависть, дружба и вражда. Подвешивание вниз головой в коридорах превращается уже в более жестокие "приколы". Создаются свои компании и мафии. И всё это надо совмещать с большим трудом. В Хоггерсе за учебниками нужно проводить очень много времени иначе годы и деньги потраченные на обучение утекут зря. Удачи!

0

2

Ты там где у Хога описание напиши, что форум закрыт и ссылку универа.

0

3

Ага. Ток потом. Ща лень.

0

4

Хотя мы же можем приезжать в Лондон...

0

5

Да ну. Чё-то не хочу снова эти путешествия по форумам.

0

6

Как знаешь, я просто по Лили и Джилл соскучилась(

0

7

Я их может сюда потом перевезу. Когда созрею нового перса создать. Джилл то точно перевезу. У меня на неё планы.

0

8

О! Давай! У меня тоже на нее планы...

0

9

Никаких Тимов в неё не влюблять! И к тому же у меня не входит в планы её резко вырастить и привратить в подростка. Пусть растёт с годами.

0

10

Ну когда-нибудь-то она вырастет... Лан, хорош флудить

0

11

Когда нам с тобой по 25 лет будет. И в Тима она не влюбится потому-что он меня бесит.

0

12

Хехехехехе))

Ну мне-то будет двадцать пять, а тебе двадцать семь.

0

13

Ну без разницы. Всё равно уже две старухи будем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно