Хоггерс; Магический университет

Объявление

Администраторы:


Альберт Осмет, Эллин Гвендерс, Мариэлла Персиваль, Родрик Хэффли
Новости Хоггерса
В этом году экзамены в универе прошли раньше и все уже на каникулах. Так что в ожидание учёбы игра будет только в городе. С осени снова на учёбу!
Доска почёта

Пустует..
Погода:
Листики уже распустились и цветы зацвели во всю. Ну а что вы хотели? Всё же лето уже не за горами.
Время года: Весна

Обьявление:

Можно регистрироваться хоть канонами хоть не канонами, но всё же чтобы сделать окончательный выбор загляните в наши акции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоггерс; Магический университет » Информация » Заявка на общежитие


Заявка на общежитие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Только для учеников!

Общежития штука такая что если не поладишь с соседом по комнате, то дело плохо. Поэтому оно делится на три части и в каждую есть особый отбор. Ваша задача хорошо обосновать свой выбор и ждать пока староста отделения вас примет. Старосты тоже должны брать не кого попало а смотреть кто правда им подходит. Всем своё.

Заполните это:
1. Имя и фамилия
2. Курс и факультет
3. Почему именно это отделение?
4. Почему не хотите в другие?

Информация об отделениях:

Женские:

Альфа:
Как говорится "Красивые и богатые к нам!" Тут живут исключительно красивые девушки с богатыми папочками и хорошими связями. Естественно вся элита тут. Тоесть обычным девочкам в очках и с книжкой в руке тут не место. Этих девушек любят и уважают, но к сожалению звёздная болезнь очень мешает им учиться.

Бета:
Это можно назвать второстепенным вариантом. Попасть в это отделение можно благодаря хорошему уму и высоким оценкам. По вечерам вечеринки проходят, но не здесь. Здесь по вечерам скорее все сядут в круг и начинают вместе учиться и просто весело проводить время. Как раз у этих девочек очень большое будущее.

Зета:
Ну а это для остальных. Те, у кого может не на столько хорошие оценки для Беты и недостаточно популярности для Альфы. Но Зета тоже очень славится собой и многие идут сюда не из-за того что в другое не взяли а сразу же. Тут народ творческий и простой. И мелкие вечеринки иногда устроят и вместе учебники почитают а также все тут помешаны на творчестве. Кто на каком.

Мужские:

Икс:
Это отделение для настоящих мачо. Пропуск сюда это популярность, деньги и особая популярность у девочек. Возможно это самое жестокое отделение из всех так как его жители любят подловить так называемых "лузеров" с других отделений и поиздеваться ради забавы. Конечно, это запрещено, но тут запреты нарушаются. Вся элита тут.

Игрек:
Тут живут те, у кого есть особая цель в учёбе. Кто может захотел стать главным целителем больницы святого Мунго или будущим директором школы волшебства. Все такие обычно тут сидят за книжками. Их девиз это "Мозги есть, денег не надо"

Экс:
Вот тут наверное и живут все лузеры. Те, у кого не особо всё получается или те, кто не смогли продвинуть себя в обществе. Хотя ребята они вполне приятные, но многие этого не знают. И самое большое преимущество этого отделения это доброта. К сожалению многие этого не замечают. Тут место найдётся для каждого.

0

2

Заполните это:
1. Имя и фамилия:
Эллин Гвендерс
2. Курс и факультет
Ученица педагогического факультета; трансфигурация  2 курс
3. Почему именно это отделение?
Эээ... не знаю... просто так все сложилось...
4. Почему не хотите в другие?
... нет слов. Не хочу и все...

0

3

Эллин Гвендерс
Так в какое ты отделение? Почитай про них выше.

0

4

Да я вот думаю: мне в первое или во второе? И туда и туда вроде подхожу... наверное в первое, Эллин пусть и одна из отличниц, но она все-таки тусовщица и элита... Хех, в первое.

0

5

Ага)) В профиле у себя запиши что ты в Альфе. Там где "дополнительно"

0

6

Упс... а мне куды? Че-то очень жестокая элита, очень лузерные последние, а в середине ботаники... Нее, я как-нибудь без общежития...

0

7

Теодор Нотт
Да иди в любое. Просто это как общее описание, но твой же может быть как одиночка. Ну не обязательно же всем быть одинаковыми.

0

8

В Альфу пожалуйста)))

0

9

Договорились. Укажи в профиле у себя.

0

10

И бумажечку заполни, пожалуйста

Альберт Осмет написал(а):

Заполните это:
1. Имя и фамилия
2. Курс и факультет
3. Почему именно это отделение?
4. Почему не хотите в другие?

0

11

Эллин Гвендерс
ты меня прям удивляешь))я еще ни где не видела такой скорости, а я много где была)))
записываю)))спасибо

0


Вы здесь » Хоггерс; Магический университет » Информация » Заявка на общежитие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно