Хоггерс; Магический университет

Объявление

Администраторы:


Альберт Осмет, Эллин Гвендерс, Мариэлла Персиваль, Родрик Хэффли
Новости Хоггерса
В этом году экзамены в универе прошли раньше и все уже на каникулах. Так что в ожидание учёбы игра будет только в городе. С осени снова на учёбу!
Доска почёта

Пустует..
Погода:
Листики уже распустились и цветы зацвели во всю. Ну а что вы хотели? Всё же лето уже не за горами.
Время года: Весна

Обьявление:

Можно регистрироваться хоть канонами хоть не канонами, но всё же чтобы сделать окончательный выбор загляните в наши акции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоггерс; Магический университет » Праздники » Ира первый раз дописала повесть


Ира первый раз дописала повесть

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гип-гип ура-а-а-а!!!

0

2

:unsure: Эээ.. Ну ура.

0

3

Поздравляю! *Подскакивает к девушке и пожимает руку* Можно взять у вас интервью? *Подставляет микрофон* Скажите, пожалуйста, что вас вдохновило на создание повести? *Камеру на девушку*

0

4

Школьное сочинение вдохновило)) Точнее нам как сказали что будем через месяц его писать так я уже всё придумала, но всё равно в школу не написала так как всё бы просто испортила. Там ограничение страниц есть и у меня бы только самое начало поместилось и поэтому чтобы не портить идею я написала в школу про сердцеедов а эту идею выпихнула в повесть.

0

5

Гениально! Вам кто-нибудь помогал в написании? *Записывает*

0

6

Ага пиши пиши. Нее никто. Ну тоесть как? Пока в школе на бумажку записывала некоторые моменты, подруга их читала)) И всё  :playful:

0

7

Ваше произведение посвещено кому-то? *Очень старательно записывает: все помогали. Одна я написала лишь несколько моментов  :D *

0

8

*краем глаза подсмотрела* Эй! Я вообще ничего не писала! Чё ты врёшь? *успокоилась, продолжила* Хмм.. Хмм... Хмммммм... Эээ.. Фиг его знает)) По крайней мере в титры запишу ту девку со школы и одну девчонку - единстевнную Фиру в стране, у которой я имя спёрла))

0

9

В титры? Вы собираетесь снимать фильм?

0

10

А вы не знали? Пишите, пишите.. Кстати я правда хотела бы такой фильм снять :3 Мне кажется эффектный бы получился))) Я особенно дерево то полюбила. Не знаю почему. Наверное потому-что сама люблю на деревьях сидеть))

0

11

Эээ? Вы полюбили дерево? *Пишет все в прямом смысле, старательно закрывая написанное от Иры* Так, таак, очень интересно! Как, по вашему, проведет жизни Лиз, и почему рассказ ведется от ее лица?

0

12

Ну Лиз умрёт ровно через 80 лет после того события. Тоесть ей будет 95 лет. Долгожительница)) А рассказ от её лица.. Потерянных и безумных насмотрелась)) решила взять постороннего наблюдателя чтобы можно было чьи-то мысли описывать, но мысли главных героев были втайне от всех.

0

13

И как часто вы берете идею у лесбийских фильмов? *Перечеркивает написанную строчку и пишет что-то другое, так же скрывая*

0

14

Хехе)) Нееет)) Это первый раз :3 А чё это вы там такое пишите?..

0

15

- А, нет-нет, все нормально! Так... *На секунду останавливается, думает, что спрашивать* Скажите, что общего у вас с вашими персонажами? Имели ли вы схожие чувства с кем-нибудь?

0

16

Кстати да! Повесть во многом была взяла вообще из моей жизни. Ну тоесть некоторые моменты. Например когда Фира пришла в школу. Вот тогда все эмоции Лиз это мои эмоции когда к нам в класс подруга пришла. Только я тогда не смогла заговорить и это был урок шведского а не испанского)) А так возможно именно Лиз похожа на меня. Не всем. Частично. Потом когда я писала о коридорах школы, то представляла свою.

0

17

Ага, ага... все ясно. Ну что ж, спасибо, ждите в завтрашней газете статью про вас *Подозрительно хихикая смылся со статьей*

0

18

Не забудь написать))) Почитать хочу :D

0

19

Я напишу  :rofl: Ты че желтую прессу не знаешь?  :rofl:

0

20

Давай быстрее))) Мне поржать срочно надо)))

0

21

Поржешь, не парься)

0

22

:yep:

0


Вы здесь » Хоггерс; Магический университет » Праздники » Ира первый раз дописала повесть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно